Biljana SKRBIC
(Bosnien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)2 Zeichnungen: a) "Flaschenkopf" b) "Brillenträger" jeweils rechts unten signiert: B. Skrbic, datiert: 1970, Tuschfeder, teilweise Wasserfarben auf Papier, ca. 31 x 27 cm bzw. 35 x 26,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biljana SKRBIC
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |